Мой профиль | Выход | RSS Вторник, 30.04.2024, 13:28

Студенческий педагогический отряд Альфа

Логин:
Пароль:
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 28 » Выпускники первого потока Школы Вожатых 2010 приняты в альфовцы!
22:43
Выпускники первого потока Школы Вожатых 2010 приняты в альфовцы!


Последняя снежная суббота февраля ознаменовалась для участников Школы вожатых СПО Альфа 2010 успешной сдачей экзаменов и получением настоящего Диплома! Ребята с честью прошли теоретические и практические испытания, доказав своё право и возможность проводить веселые лагерные смены с детьми, отвечать не только за их досуг, но и за здоровье, а так же продемонстрировали умение грамотно разрешать любые проблемы между детьми, происходящими в течение отдыха.

Экзамены помогали сдавать новобранцам выпускники ШВ СПО Альфа 2009, в голове которых еще свежи те чувства, которые испытывали они сами во время интереснейшего обучения и трудных, ответственных испытаний. С пониманием и добротой «старички» относились к экзаменуемым, помогали найти правильное решение и по окончании каждого «огневого барьера» (ситуации), давали рекомендации и делились опытом, как и во время обучения, что не могли не оценить участники ШВ 2010, многократно выражавшие свою благодарность всем, кто вложил в них свои силы и верил в них.

Юлия Иноходцева (выпускница ШВ 2010): «В первую очередь хотелось бы искренне поблагодарить руководителей и кураторов за то, что приняли нас, за то, что многому научили, поддерживали и переживали за своих учеников. А всем, теперь уже "коллегам", желаю не расслабляться, лето впереди! И, надеюсь, будем до лагерных смен часто видеться, проводить тренинги другие мероприятия!»

Любому педагогу известно, что экзамен – это стресс для психики человека. Выучить и удержать огромный пласт информации, не растеряться на экзамене и получить заслуженную оценку – не у каждого ученика находятся силы выдержать такой психологический натиск. Возможно, в этот день именно большое чувство ответственности помешало некоторым ребятам полностью проявить себя и показать всё, на что способны. Но в Альфе совсем не строгие учителя и не оставили в обиде тех, кто чуть-чуть не дотянул до зачета. Эти ребята имеют потрясающую возможность проявить себя в жизни СПО или пересдать экзамены и обязательно заслужить гордое звание настоящего альфовца!

Максим Аладин (ШВ 2010): «Всем спасибо за такой изнурительный экзамен. Ничего, Диплом получим, будем стараться! Парни и девушки, поздравляю с получением Диплома, молодцы, заслужили! Еще раз спасибо кураторам и организаторам».

В завершение тяжелого дня ребята вновь провели сплочающие игры, а затем в торжественной обстановке внутри тесного альфовского круга тем, кто успешно прошел выпускные испытания ШВ 2010, были вручены Дипломы об окончании «Школы вожатых» студенческого педагогического отряда «Альфа» из рук руководителя СПО А.В. Белова. Ребята радовались, поздравляли друг друга, послеэкзаменационное напряжение сменилось настоящим весельем!

Итак, выпускникам ШВ 2010 желаем успехов в будущей работе с детьми и интересной жизни в коллективе Альфы, а у всего педотряда впереди новый поток, новые трудности, новые испытания и новая радость! В добрый путь, друзья!

Просмотров: 684 | Добавил: Marina | Теги: Школа вожатых | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Лидер из лидеров дети сайт Школа вожатых игры на знакомство Территория молодёжи Школьное самоуправление история легенды 23 февраля день рождения Альфа Зеленые конкурсы Слёт вожатых Молодежная политика Российско-германский фестиваль Викторина игры студенты
Пользовательского поиска
создание сайтов, разработка сайтов
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПО "Альфа" © 2009 - 2024
Создание и техническая поддержка "Alpha IT"
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Создать бесплатный сайт с uCoz